Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новости

Входная дверь уже давно устарела, но никак не купите новую? Не беда. Вы имеете возможность купить ее в Тюмени в самый подходящий для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Заинтересовались? Тогда зайдите в раздел, посвященный новостям компании и акциям для клиентов. Акции на металлические двери, установку – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с нашими последними новостями – чтобы приобретать качественный товар по наиболее выгодным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

21

Четыре повода купить у нас

  • Мы поможем вам выбрать самую подходящую дверь. У нас в магазине работают квалифицированные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов мастера для проведения замеров. Не уверены, что выбранная модель совместима с имеющимся дверным проемом? Вызовите мастера по замерам, который определит точные габариты дверного полотна.
  • Монтаж дверей «под ключ». Сертифицированная команда мастеров привезет вам дверь, демонтирует старую, монтирует новую, тщательно заделает отверстия, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от производителя. На все конструктивные элементы дверей «Торэкс» действует гарантия от изготовителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Обратите внимание, если дверь была повреждена по причине самостоятельного монтажа, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому установку лучше доверить сертифицированной бригаде мастеров.

Мы делаем все — от содействия в выборе до уборки после монтажа двери. Вам остается просто принять решение!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам выбрать входную дверь вашей мечты.